Уважаемые посетители!

Данный раздел является дополнительным средством для обращений физических и юридических лиц в Ижемский районный центр детского творчества.
Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

На обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, ответ не дается.

Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие: вопросы, не относящиеся к компетенции Ижемского районного центра детского творчества; ненормативную лексику и оскорбительные высказывания; призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни; вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.); любую рекламу.

Ответ на обращение может быть направлен автору должностным лицом в зависимости от вопроса, содержащегося в обращении, в письменном виде по почте, по каналам электронной почты или устно по телефону (с согласия заявителя).

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Выберите файл
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)